We are using cookies to be able to offer the best possible experience. By using the site, you acknowledge that you are accepting us using cookies.

Entrer en contact


PDG
Hans Bergström
hans.bergstrom@zilenzio.se
+46 73 809 10 55

Gestionnaire de compte
Linus Dahlberg
linus.dahlberg@zilenzio.se
+46 70 618 97 41

Responsable export
Dennis Wirenborg
dennis.wirenborg@zilenzio.se
+46 70 601 30 22

Ventes Stockholm
Camilla Johansson
camilla.johansson@zilenzio.se
+46 70 618 97 55

Ventes Norvège
Magnus Cerderqvist
magnus.cederqvist@zilenzio.se
+46 70 618 97 33

Ventes Suède Sud
Linda Sandqvist
linda.sandqvist@zilenzio.se
+46 70 618 97 54

Achats / Architectes Norvège
Jonas Pahlstad
jonas.pahlstad@zilenzio.se
+46 19 670 17 51

Responsable Achats et Logistique
Carl-Johan Falkenström
carl-johan.f@zilenzio.se
+46 19 670 17 46

Allemagne
Marcus Egerhall
marcus.egerhall@zilenzio.se
+49 170 927 80 60

Responsable Produit et Qualité
Daniel Helldén
daniel.hellden@zilenzio.se
+46 19 670 17 52

Soutien aux ventes
Mia Holmberg
mia.holmberg@zilenzio.se
+46 19 670 17 53

Soutien aux ventes
Christopher Hagelberg
christopher.h@zilenzio.se
+46 19 670 17 54

Soutien aux ventes
Jessica Borglund
jessica.borglund@zilenzio.se
+46 19 670 17 59

Fondatrice / Marché
Marie Lindqvist-Pahlstad
marie.lindqvist@zilenzio.se
+46 70 618 97 56

Fondatrice / Finances
Jenny Helldén
jenny.hellden@zilenzio.se
+46 70 618 97 57

Finlande

Danemark
Bo Sørensen
bo.sorensen@zilenzio.com
+45 4031 9036

France
Arno Colantonio
arno.colantonio@zilenzio.com
+33 6 11 76 62 47

Responsable coordination des ventes à l’exportation
Carin Andersson
carin.andersson@zilenzio.se
le congé parental