Wir verwenden Cookies, um die bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Durch die Nutzung der Website bestätigen Sie, dass Sie uns mithilfe von Cookies akzeptieren.

Kontakt


CEO
Hans Bergström
hans.bergstrom@zilenzio.se
+46 73 809 10 55

Buchhalter
Linus Dahlberg
linus.dahlberg@zilenzio.se
+46 70 618 97 41

Exportleiter
Dennis Wirenborg
dennis.wirenborg@zilenzio.se
+46 70 601 30 22

Vertrieb Stockholm
Camilla Johansson
camilla.johansson@zilenzio.se
+46 70 618 97 55

Vertrieb Norwegen
Magnus Cerderqvist
magnus.cederqvist@zilenzio.se
+46 70 618 97 33

Vertrieb Sübschweden
Linda Sandqvist
linda.sandqvist@zilenzio.se
+46 70 618 97 54

Einkauf / Architekten Norwegen
Jonas Pahlstad
jonas.pahlstad@zilenzio.se
+46 19 670 17 51

Einkaufs- und Logistikleiter
Carl-Johan Falkenström
carl-johan.f@zilenzio.se
+46 19 670 17 46

Deutschland
Marcus Egerhall
marcus.egerhall@zilenzio.se
+49 170 927 80 60

Produktleitung
Daniel Helldén
daniel.hellden@zilenzio.se
+46 19 670 17 52

Support vertrieb
Mia Holmberg
mia.holmberg@zilenzio.se
+46 19 670 17 53

Support vertrieb
Christopher Hagelberg
christopher.h@zilenzio.se
+46 19 670 17 54

Support vertrieb
Jessica Borglund
jessica.borglund@zilenzio.se
+46 19 670 17 59

Gründerin / Markt
Marie Lindqvist-Pahlstad
marie.lindqvist@zilenzio.se
+46 70 618 97 56

Gründering / Finanzen
Jenny Helldén
jenny.hellden@zilenzio.se
+46 70 618 97 57

Finnland
Tuukka Kahila
tuukka.kahila@zilenzio.fi

Dänemark
Bo Sørensen
bo.sorensen@zilenzio.com
+45 4031 9036

Frankreich
Arno Colantonio
arno.colantonio@zilenzio.com
+33 6 11 76 62 47

Arbeite mit uns:
jobs@zilenzio.se